时尚首页|
服饰| 奢华| 花嫁| 星尚| 街拍| 业界| 秀场| 搭配| 奢华| 单品| 欲望珠宝| 新季腕表| 美时美刻| 巅峰工艺| 行家视角| 明星示范

OnlyLady移动版

扫一下
你距离潮咖只有这一步

OnlyLady官方微信

有趣有范儿 全屏新风尚

Fashion

MICHAEL KORS最新明星造型-

2020-12-18 11:12:36来源:OnlyLady女人志编辑:maoqian

MICHAEL KORS迈克高仕荣幸宣布,高圆圆身着MICHAEL KORS COLLECTION 2020秋季系列亮橘色高领毛衣、驼色斗篷披肩出镜,亮橘色与驼色的明暗反差,映衬着夜幕降临的城市光影,恣意优雅。

MICHAEL KORS最新明星造型126
MICHAEL KORS最新明星造型137

(艺人供图)

MICHAEL KORS迈克高仕荣幸宣布,王霏霏身着MICHAEL Michael Kors 2020假日系列白色V领长袖毛衣出镜,展现清新休闲的日常穿搭。

MICHAEL KORS最新明星造型226
MICHAEL KORS最新明星造型237

(艺人供图)

 

MICHAEL KORS迈克高仕荣幸宣布,硬糖少女303刘些宁身背MICHAEL Michael Kors芭蕾粉Hendrix超小号皮质斜跨信封包、奶白色Soho大号皮质单肩包出镜,提升整体造型精致感。

MICHAEL KORS最新明星造型349
MICHAEL KORS最新明星造型360

(粉丝供图)

 

MICHAEL KORS迈克高仕荣幸宣布,孙佳雨身着MICHAEL Michael Kors 2020秋季系列白色长款皮草、蓝色水洗牛仔毛领夹克外套出镜,复古造型,表现力十足。

MICHAEL KORS最新明星造型459
MICHAEL KORS最新明星造型470

(图源LINK

 

MICHAEL KORS

Michael Kors是世界知名、褒奖无数的奢侈饰品和成衣设计师,以其名字命名的公司成立于1981年,在全球拥有超过770家店铺,覆盖85个国家和地区。目前MICHAEL KORS旗下品牌包括MICHAEL KORS COLLECTIONMICHAEL Michael KorsMICHAEL KORS Men’s系列,产品涵盖男女士服装、配饰、鞋履、香氛、泳装、眼镜腕表,以及女士珠宝。设计师Michael Kors拥有天生的魅力和永恒的时尚触角,一直在推进品牌的蓬勃发展,也因热衷慈善事业,在时尚界褒奖无数,并赢得了数百万人的尊重和喜爱。他致力于追求经典与摩登并序的时尚风格,创造了一个具有全球影响力的奢华生活方式帝国。

MICHAEL KORS 中国官方在线精品店  https://www.michaelkors.cn

MICHAEL KORS 中国官方微信小程序旗舰店

MICHAEL KORS最新明星造型937






欲公请联络

INSTAR天星君

Geoffrey Geng | geoffrey_geng@instargroup.com.cn |13811938511

Cindy Wang | cinderella_wang@instargroup.com.cn | 15810691311

Ricky Xu | ricky_xu@instargroup.com.cn | 15010163295

MICHAEL KORS

Denise Gao 高稚漪

MICHAEL KORS 传讯总监

电话:021 6032 7500 ext. 7510

电子邮件:denise.gao@michaelkors.cn

 

Julia Xiong 熊书义

MICHAEL KORS 助理公关经理

电话: 021 6032 7500 ext. 7580

电子邮件:julia.xiong@michaelkors.cn

 

Jessica Ho 何怡萱

MICHAEL KORS 资深公关专员

电话: 021 6032 7500 ext. 7035

电子邮件:Jessica.Ho@michaelkors.cn

 

Channing Wang 王潜鳞

MICHAEL KORS 公关专员

电话:021 6032 7500 ext. 5710

电子邮箱:channing.wang@michaelkors.cn

 

Shir Zhang 张誉严

MICHAEL KORS 公关助理

电话:021 6032 7500 ext. 7010

电子邮箱:shir.zhang@michaelkors.cn

 

Lia Shi 石怡乐

MICHAEL KORS 公关助理

电话:021 6032 7500 ext. 7535

电子邮箱:Lia.Shi@michaelkors.cn

 

 

(本文系onlylady独家原创内容,未经允许不得转载)
OnlyLady移动版

扫一下

距离潮咖只有这一步

微信关注OnlyLady

福利天天撒

OnlyLady官方微信
最新推荐What's New
推荐视频Related Video
品牌库Products
热门搜索: 巴宝莉 阿玛尼 雅诗兰黛